НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

27 ноября 2011 года. 13:30. Александрия. Стадион «Ника»Матч 18-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Александрия» - «Заря» (Луганск)

Телетрансляция: «Футбол»

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол >>

Главный арбитр: Виктор Швецов (Одесса)Ассистенты: Наталья Рачинская (Киев), Максим Чертоляс (Херсон)Четвертый арбитр: Александр Иванов (Макеевка)Инспектор ФФУ: Владимир Пьяных (Донецк)

ДисквалифицированныеАндрей Сахневич («Александрия») – Джаба Липартия («Заря»)

"Если хочешь остаться - останься просто так" катит в караоке, но не в футболе. Для того, чтобы выступать в элитном дивизионе украинского футбола в следующем сезоне, и "Александрии" и "Заре" надо будет очень-очень поднапрячся в сезоне текущем. Времени,

Александрия - Заря 1:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб подвел итог выездного матча своей команды против "Александрии":- Прежде всего, скажу, что игры между "Зарей" и "Александрией" всегда боевые. Не помню ни одного матча, чтобы где-то было обилие мячей. Всегда либо ничья, либо разница в один гол. Сегодня на поле тоже была бойцовская игра. Забили как мы, так и соперник.Моментов убойных не было как у "Александрии", так и у нас. Вся борьба велась в центре поля. "Александрия", имея троих высоких нападающих, выбрала во втором тайме силовой футбол. Мы отстояли. Не хватает сыгранности. Большие перемены по составу были в команде. Не все так легко, как хотелось бы. Работы очень много. Нужно время. Надеюсь, что ребята меня

Александрия - Заря. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 4-й тур, 13.08.2016 19:30.

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Александрия и Заря.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 2 (Футбол 2).

Александрия - Заря. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Александрия – Заря в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Александрия ушла в бессрочный отпуск

"Александрия", не сумев по итогам чемпионата пробиться в еврокубки, бессрочно ушла в отпуск.

По информации Meta-ratings, день выхода команды из отпуска футболистам не объявляли, поскольку пока еще главный тренер команды Владимир Шаран должен встретиться с президентом клуба Сергеем Кузьменко, после которой станет ясен план подготовки коллектива к новому сезону.

Перед завершением чемпионата также не обсуждалось, продлят ли контракты с "Александрией" семь футболистов, которые истекают 30 июня. Среди тех, кто может покинуть команду - Юрий Панькив, Павел Пашаев, Дмитрий Гречишкин, Артем Гордиенко, Евгений Банада, Валерий Лучкевич и Артем Ситало.

Окончательное решение о судьбе этих футболистов будет приниматься позднее, возможно,

Контрольный матч. ПФК

ПФК «Александрия» продолжает подготовку к весенней части сезона. Сегодня в Турции команда сыграла очередной товарищеский матч, в этот раз с болгарским клубом «Черноморец» (Балчик). Матч завершился со счетом 0:0, об этом сообщил официальный сайт «Александрии».

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка Кубка Украины.

футболисты Зари, ФК Заря Луганск
футболисты Зари, ФК Заря Луганск21 квітня 2021, 22:59

В полуфинальном поединке Кубка Украины Александрия сошлась в противостоянии с луганской Зарей.

По итогам основного и дополнительного времени команды обменялись забитыми мячами, однако выявить сильнейшего им не удалось.

В серии пенальти же удачливее оказались подопечные Виктора Скрипника, которые и прошли в финал Кубка Украины.

Обзор Oll.tv:

Обзор YouTube:

Александрия –Заря1:1 (3:4 — пенальти)Голы:Бондаренко, 90+2 (пен.) — Кочергин, 20.

Александрия:Панькив —Бондаренко(Стецьков, 78)Бабогло (Пашаев, 46), Дубра, Вантух — Банада — Лучкевич, Ковалец (Шастал, 71), Третьяков (Мишенко, 83), Дрышлюк —

Александрия - Ворскла 3:2. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко

Наставник полтавской "Ворсклы" Василий Сачко поделился впечатлениями от игры с "Александрией".

- Я ребятам говорил перед игрой, что выиграет тот, кто больше хочет, кто больше будет отдаваться игре.

То что сегодня наделали кучу ошибок в первом тайме в обороне - ни в какие рамки не входит и мне тяжело это комментировать.

Второй тайм показал, что физически мы готовы, могли забить, а могли и пропустить. Для болельщиков игра получилась интересной, но не для меня и тренерского штаба нашей команды. Если хочешь выигрывать - нужно дорабатывать в каждом эпизоде. Не буду называть фамилии, но мы разберемся по каждому игроку.

- Почему так поздно выпустили Пилявского?

-

Александрия — Заря. Видео второго гола Громова ФК Заря. Артем Громов

В матче 26-го тура УПЛ против «Александрии» футболист «Зари» Артем Громов сделал дубль, отметившись забитыми мячами на 41-й и 62-й минутах встречи.

Александрия - Зирка. Анонс и прогноз матча

В первую очередь болельщики ждут от матча "Александрия" - "Зирка" голов. Три последних дерби Кировоградщины закончились вничью, моменты команды создавали нечасто, действовали излишне осторожно, и не смогли ни разу забить.

В последнем матче чемпионата подопечные Монарева в хорошем стиле обыграли "Олимпик" - 2:0, впервые в сезоне с преимуществом в два мяча. В четырех последних матчах кропивничане не уходят с поля без забитых мячей. Также викторию одержала и "Александрия", обыграв в прошлом туре "Карпаты" и также забив два мяча (2:1).

Если "Александрия" лидер Группы 2, хотя участия в УПЛ на следующий сезон "горожане" еще не гарантировали, то вот "Зирка" все еще находится в зоне вылета (точнее, в зоне переходных матчей). Победа более важна для гостей

Александрия уверенно выиграла у Олимпика, забив по голу в каждом из таймов ФК Александрия

По сравнению с прошлым туром главный тренер «Александрии» Владимир Шаран сделал некоторые изменения в стартовом составе. Вместо Шастала и Мельника на поле вышли Лучкевич и Устименко. Наставник «Олимпика» Юрий Калитвинцев тоже сделал кадровые ротации. Вместо дисквалифицированных Бабенка и Тейшейры, а также Снурницина в игру вступили Альваренга, Драме и Романовский. Перед началом матча все присутствовавшие минутой молчания почтили память бывшего главного тренера «Александрии» Романа Покоры, который недавно ушел из жизни.

Хозяева поля уже в дебюте игры создали два опасных момента у воротгостей. Сначала вратарь Халими под прессингом соперника передержал мяч и едва не «привез» себе гол. А потом после розыгрыша углового Банада головой пробил над

Александрия зимой сохранит состав и собирается усилить атаку fco.com.ua

Тренер «Александрии» Владимир Шаран уверен, что текущий состав удастся сохранить до весенней части чемпионата, а также усилить самую проблемную позицию - атаку.

«Пока все остаются. Только после первого турецкого сбора решим, кто уйдет из команды. Я не хотел бы сейчас принимать каких-либо решений, у меня договоренность с футболистами, и претензий к ним нет. Если будет усиление - все прекрасно понимают, что будет и конкуренция».

«Я сказал: «Зимой работайте, чтобы потом ко мне не было никаких претензий». А уже после сбора мы определяемся с игроками и примем решение».

«Будем искать игроков в атаку? Да, уже работаем в этом направлении», - сказал Шаран.

«Александрия» по итогам 18-ти туров УПЛ занимает 5-е место, но отстает от 2-й позиции только

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 6-го тура УПЛ между Александрией и кропивницкой Зиркой.